Лента новостей
0

Самюэль Это’О назвал Камерун чемпионом мира 2022 года по футболу

Футбол Прогноз ЧМ-2022, фото - Новости Zakon.kz от 09.11.2022 13:30 Фото: Instagram/samueletoo
Знаменитый в прошлом камерунский футболист Самюэль Это’О рассчитывает, что Камерун станет победителем Чемпионата мира-2022 в Катаре, сообщает Zakon.kz.

Как передает Ouest France, экс-форвард, ныне президент Федерации футбола Камеруна Это’О высказался, что его сборная в решающем матче мундиаля переиграет Марокко. "Неукротимые львы" попали в очень трудную группу G, где сыграют с командами Швейцарии, Сербии и Бразилии.

"У африканских футболистов всегда был потенциал для побед на чемпионатах мира, но не всегда это получалось показать на поле. С годами мы набирались опыта, думаю, сейчас наступил момент продемонстрировать все свое мастерство на этом чемпионате мира и выиграть его".Самюэль Это’О

ЧМ-2022 пройдет в Катаре с 20 ноября по 18 декабря. Камерунцы стартуют на мировом первенстве матчем против Швейцарии 24 ноября.

На данный момент лучшим выступлением африканской команды на чемпионате мира остается четвертьфинал, достигнутый Камеруном в 1990 году на полях Италии.

Наслаждайтесь любимыми видами спорта с широкой линией от Parimatch. Новые игроки получают бонус до 70 000 тенге к первому пополнению!

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: