Лента новостей
0

Шаманы Сенегала помогут Садио Мане перед ЧМ-2022

Футбол Шаманы Сенегала, фото - Новости Zakon.kz от 14.11.2022 13:13 Фото: Instagram/sadiomaneofficiel
В список 26 футболистов сборной Сенегала все же включили форварда "Баварии" Садио Мане, который получил травму в матче Бундеслиги. Травмированный игрок полетит в Катар, полагаясь на помощь своих сенегальских шаманов, сообщает Zakon.kz.

Об этом также официально заявила генеральный секретарь FIFA, уроженка Сенегала Фатма Самура. Лидер сборной Сенегала получил травму сухожилия и должен был пропустить Чемпионат мира – 2022. 

"Это очень важная и грустная новость. Собираемся обратиться к нашим шаманам. Я не знаю, но в любом случае на этот раз мы будем умолять их. Мы надеемся на чудо, он должен поехать туда".Фатма Самура

Сам же Садио Мане сохраняет спокойствие, готовится к баталиям в Катаре и понимает, что травмы игрока – это часть футбольной жизни.

Сборная Сенегала сыграет в группе А с командами Нидерландов, Катара и Эквадора. Первый матч сенегальцев запланирован на 21 ноября – с голландской дружиной.

Наслаждайтесь любимыми видами спорта с широкой линией от Parimatch. Новые игроки получают бонус до 150 тыс. тенге к первому пополнению!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: