Лента новостей
0

Бельгийцы нашли секрет победы на ЧМ-2022 по футболу

Футбол Тренер Йога , фото - Новости Zakon.kz от 16.11.2022 17:02 Фото: Instagram/belgianreddevils
Бронзовые призеры последнего мирового первенства по футболу в России, сборная Бельгии, хотят воспользоваться своим "секретным оружием", чтобы стать лучшей командой мира на мундиале в Катаре. Бельгийцы пригласили в состав своего коллектива тренера по йоге, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Как передает Voetbal International, 48-летний инструктор по йоге Винай Менон будет консультировать футболистов сборной Бельгии в их восстановлении на ЧМ-2022. Индийский специалист уже имеет опыт работы в клубах, в частности, помогал игрокам лондонского "Челси", в рядах которого играл капитан сборной Бельгии Эден Азар.

"Футбол на высшем уровне связан с большим напряжением. Винай помогает снять его и расслабиться". Эден Азар

Винай Менон также консультировал экс-владельца "Челси" Романа Абрамовича. Его занятия по йоге и релаксации посещали и другие члены бельгийской сборной – Тибо Куртуа, Ромелу Лукаку и Миши Батшуайи.

"Красные дьяволы" в Катаре сыграют в подгруппе F с командами Канады, Марокко и Хорватии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: