Лента новостей
0

У сборной Англии будет самый дорогой состав игроков на ЧМ-2022

Футбол, дорогой состав, фото - Новости Zakon.kz от 17.11.2022 17:05 Фото: Instagram/england
Согласно исследованию футболисты сборной Англии возглавили список самых дорогостоящих игроков, которые будут представлены на грядущем мировом первенстве в Катаре, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Международный центр спортивных исследований (CIES) установил, что у сборной Англии самый дорогой состав на предстоящем Чемпионате мира. Пятикратные чемпионы мира, а также главный фаворит будущего турнира, бразильцы, занимают вторую строчку в этом списке, а замыкают тройку действующие чемпионы мира – Франция.

Стоимость английских игроков, которые прибудут в Катар, оценивается общей суммой в 1,499 млрд евро, игроков Бразилии – в 1,455 млрд евро, а французских – в 1,337 млрд евро.

В Топ-10 стран вошли Испания – 1, 201 млрд евро, Португалия – 1,154 млрд евро, Германия – 1,020 млрд евро, Нидерланды – 756 млн евро, Аргентина – 748 млн евро, Уругвай – 590 млн евро и Бельгия – 562 млн евро.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: