Лента новостей
0

Криштиану Роналду покинул английский клуб

футболист, фото - Новости Zakon.kz от 22.11.2022 23:45 Фото: Twitter/Cristiano Ronaldo
Английский клуб "Манчестер Юнайтед" расторг контракт с нападающим Криштиану Роналду, сообщает Zakon.kz.

Об этом сообщает пресс-служба команды.

"Криштиану Роналду должен немедленно покинуть "Манчестер Юнайтед" по взаимному согласию. Клуб благодарит его за огромный вклад в течение 2 периодов на "Олд Траффорд", забив 145 голов в 346 матчах, и желает ему и его семье всего наилучшего в будущем", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что все в "Манчестер Юнайтед" по-прежнему сосредоточены на продолжении прогресса команды под руководством Эрика тен Хага и совместной работе для достижения успеха на поле.

13 ноября Роналду в интервью журналисту Пирсу Моргану заявил, что "Манчестер Юнайтед" пытался вынудить его покинуть клуб на фоне неудач команды на международной арене и в национальном чемпионате. Футболист также сообщил, что не уважает главного тренера ФК Эрика тен Хаага, потому что тот не проявляет уважения к нему.

Роналду перешел в МЮ из итальянского "Ювентуса" летом 2021 года. До этого, с 2003 по 2009 год, он также выступал за "Манчестер Юнайтед".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: