Лента новостей
0

Синоптики рассказали, какой будет погода в субботу

Синоптики рассказали, какой будет погода в субботу , фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2022 14:50 Фото: pixabay
Синоптики предоставили прогноз погоды в Казахстане на 3 декабря 2022 года, сообщает Zakon.kz.

По информации РГП "Казгидромет", под влиянием атмосферных фронтальных разделов на востоке, в центре, на северо-западе и в горных районах Алматинской области сохраняются снег, метель. На остальной территории страны погода преимущественно без осадков.

"На западе, в горных районах юга, юго-востока страны – туман. На западе, северо-западе, севере, в горных районах юга и юго-востока республики ожидается усиление ветра". РГП "Казгидромет"

В Астане – переменная облачность, временами небольшой снег, низовая метель. Ветер северо-восточный 9-14 м/с. Температура воздуха ночью -22...-24°С, днем -17...-19°С.

В Алматы – переменная облачность, без осадков. Ночью и утром – туман. Ветер 0-5 м/с. Температура воздуха ночью -7...-9°С, днем -2...-4°С.

В Шымкенте – переменная облачность, без осадков. Ночью и утром – туман. Ветер северо-восточный 8-13 м/с. Температура воздуха -7...-9°С, днем -1...+1°С.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: