Лента новостей
0

Казахстанцы могут выиграть квартиру на Чемпионате мира по футболу

Казахстанцы могут выиграть квартиру на Чемпионат мира по футболу, фото - Новости Zakon.kz от 15.11.2022 17:22 Фото: Parimatch
20 ноября стартует долгожданный Чемпионат мира по футболу. В честь такого события международная беттинг-компания Parimatch запускает масштабную акцию с призовым фондом в 500 млн тенге.

С 14 ноября по 18 декабря включительно казахстанцы старше 21 года могут принять участие в увлекательном приключении под названием “Игра чемпионов” и сделать самое ожидаемое событие в мире спорта еще интереснее.

Каждый день на протяжении всего чемпионата пользователям платформы Parimatch будут доступны увлекательные квесты, выполнение которых вознаграждается сундуками с призами и очками. Количество собранных очков определяет место игрока в рейтинге, но даже минимальная сумма позволяет принять участие в еженедельных розыгрышах крупных призов, включая квартиры, наличные деньги, iPhone 14 Pro Max, iPhone 14 Pro, iPhone 14, PlayStation 5, Apple Watch 8, Galaxy Watch 8, Airpods Pro 3, Samsung Galaxy Buds 2 Pro и бонусы на сумму более 7 млн тенге.

Победители будут выбираться случайным образом в прямом эфире на официальном Youtube-канале PM Kazakhstan. И это еще не все! Игроки, вошедшие в первую тысячу в рейтинге, получат гарантированные призы в конце каждого этапа.

Участвовать

Смотрите видео и заряжайтесь энергией Чемпионата мира 2022 года вместе с Parimatch:



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: