Лента новостей
0

Испания всухую разгромила Коста-Рику на Чемпионате мира в Катаре

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2022 00:15 Фото: zakon.kz
На стадионе "Эль-Тумама" в катарской Дохе состоялся матч в рамках группового этапа между командами Испании и Коста-Рики, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Противостояние завершилось со счетом 7:0 в пользу испанцев.

Голами в составе испанской команды отметились Дани Ольмо, Марко Асенсио, Гави, Карлос Солер, Альваро Мората и оформивший дубль Ферран Торрес.

Полузащитник "Барселоны" 18-летний Гави стал самым молодым автором гола на Чемпионате мира с 1958 года, когда бразилец Пеле забил Швеции в финальном матче в возрасте 17 лет.


Фото: Twitter/Selección Española de Fútbol

"Красная фурия" стала шестой сборной, преодолевшей отметку в 100 забитых мячей на чемпионатах мира, составив компанию Франции (124), Италии (128), Аргентине (138), Германии (227) и Бразилии (229). 100-й гол испанцев на счету Дани Ольмо.

В таблице группы Е лидируют испанцы (3 очка), далее идут команды Японии (3), Германии (0) и Коста-Рики (0). Испанцы во втором туре сыграют 27 ноября со сборной Германии, команда Коста-Рики в тот же день встретится с японцами.

Фото: Twitter/Selección Española de Fútbol

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: