Лента новостей
0

Канело Альварес пригрозил Месси за пинок мексиканской футболки

Бокс, угроза, Месси, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2022 17:03 Фото: Instagram/canelo
Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканский боксер Сауль Канело Альварес рассержен поступком аргентинского футболиста Лионеля Месси. Форвард сборной Аргентины после матча с Мексикой на ЧМ-2022 в раздевалке пнул майку игрока мексиканской команды, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Аргентина обыграла Мексику в матче второго тура Чемпионата мира в Катаре со счетом 2:0, а Лионель Месси забил один из голов и сделал результативную передачу.

Причиной недовольства знаменитого боксера стало не поражение его сборной, а видеокадры в раздевалке аргентинской дружины, где Месси во время празднования победы пнул ногой футболку одного из игроков мексиканского коллектива.

Канело не оставил без внимания этот поступок аргентинского футболиста и грозно высказался в адрес Месси через свою страницу в Twitter.

"Месси протирал пол нашей футболкой и флагом? Я молюсь Богу, чтобы не встретиться с ним! Аргентина должна уважать Мексику так же, как и я ее. Я говорю не об Аргентине, а о Месси и плохом поступке, который он совершил".Канело Альварес

После второго тура ЧМ-2022 по футболу Аргентина занимает в турнирной таблице группы С второе место. Мексика на четвертой строчке. В заключительном туре групповой стадии, 30 ноября, Аргентина встречается с Польшей, а Мексика – с Саудовской Аравией. 

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: