Лента новостей
0

Аппетитный гороскоп: какой вы салат по знаку зодиака

Гороскоп, новогодний стол, Новый год, 2023, салат, знаки зодиака , фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2022 09:59 Фото: freepik
Астрологи составили шуточный гороскоп и соотнесли характеры всех представителей знаков зодиака с популярными блюдами к новогоднему столу, сообщает Zakon.kz.

Итак, какой вы новогодний салат по знаку зодиака.

Овен – "Селедка под шубой"

Рыба, свекла и майонез – на первый взгляд сочетание несовместимых продуктов. Это можно отнести и к характеру Овнов. В этом знаке зодиака "уживаются" совершенно противоположные качества. Но именно это и делает их уникальными.

Телец – Винегрет

Отмечено, что винегрет славится разнообразием рецептов. Несмотря на это, вкус у салата остается неизменным. Это роднит винегрет с консервативными Тельцами.

Близнецы – салат "Оливье"

"Оливье" – символ Нового года и любого другого праздника. Рецепт его прост и понятен всем хозяйкам, только каждая готовит его по-своему. Салат, как Близнецы, такой же разнообразный и непредсказуемый.

Рак – салат "Мимоза"

Согласно легенде, этот салат как раз придумали Раки, потому что сотворить подобное подвластно только хозяйственным и непривередливым людям.

Лев – салат с кальмаром

Выбрав довольно причудливое блюдо, Львы думают, что окажутся на Новый год в центре внимания. Таким образом, они и смогут поразить гостей своим оригинальным подходом к выбору блюд.

Дева – греческий салат

Это блюдо во время застолья выглядит, словно белая ворона. В нем трудно найти недостатки, как и у Дев. Но представители знака зодиака постоянно ищут недостатки во всем. 

Весы – настоящий салат "Оливье"

Представители этого знака редко меняют привычки и соблюдают традиции с особой тщательностью и креативностью, что делает Весов похожими на их "тотемный" салат – настоящий "Оливье".

Скорпион – "Печеночный торт"

Печеночный торт – это очень сложное блюдо. Приготовление салата требует немало усилий, как и общение со Скорпионами. Понять их могут только смелые и настойчивые люди.

Стрелец – крабовый салат

Этот салат прост в приготовлении, а значит, всегда придет на помощь. Именно такими качествами обладает Стрелец – он всегда готов оказать поддержку и выручить в любой ситуации.

Козерог – свекла с чесноком

Точно так же, как ингредиенты салата не пропадают, а идут в дело, представители земной стихии всегда находят применение своим талантам и могут реализоваться в любой сфере.

Водолей – витаминный салат

Рецепт витаминного салата, как сказано в публикации "Пятого канала", довольно простой, как и Водолеи. Они всегда готовы прийти на помощь и приносить пользу.

Рыбы – салат "Цезарь"

Чтобы приготовить "Цезарь", не нужно обладать сверхъестественными способностями. Единственное, могут возникнуть сложности с приготовлением соуса. Так и с Рыбами – их натура настолько неоднозначна, что быстро разобраться в том, что они хотят, порой бывает проблематично.

Ранее астрологи назвали три знака зодиака, представителей которых ждет богатство в 2023 году.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: