Лента новостей
0

На юго-востоке Турции прогремел взрыв, пострадали 6 человек

На юго-востоке Турции прогремел взрыв, пострадало 4 человека, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2022 14:40 Фото: twitter/akilligundem
В жилом здании турецкого города Шанлыурфа прогремел взрыв, по предварительным данным, 6 человек получили ранения, сообщает Zakon.kz.

4 декабря в районе Акчакале города Шанлыурфа произошел взрыв на первом этаже 5-этажного жилого дома. В результате взрыва бетонный пол над котельной обрушился, а окна и рамы квартир разлетелись вдребезги, передает Jurnal Haber.

Пожар был потушен, однако 6 человек, находившихся в квартире, получили травмы.

Пострадавшие были доставлены в государственную больницу Акчакале на машине скорой помощи. Было заявлено, что пострадавшие находятся в добром здравии.

Губернаторство района Акчакале также сделало письменное заявление по этому вопросу. В заявлении было указано, что состояние пострадавших не угрожает жизни, и добавлено:

"На первом этаже здания на улице Ибрагима Гюндогана произошел взрыв, причиной которого стал отопительный котел. 6 пострадавших, жизням которых ничего не угрожает, проходят лечение в больнице. Наши соответствующие учреждения вовремя вмешались, расследование продолжается. Скорейшего выздоровления нашим гражданам, пострадавшим в результате аварии, и нашему району".

По данным турецких СМИ, полиция продолжает расследование взрыва.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: