Лента новостей
0

ЧМ-2022: что нужно знать о сегодняшних матчах ⅛ финала

ЧМ-2022: что нужно знать о сегодняшних матчах ⅛ финала, фото - Новости Zakon.kz от 05.12.2022 17:14 Фото: Parimatch
Страсти накаляются на Чемпионате мира по футболу теперь, когда команды играют на вылет. Сегодня болельщиков ждут зрелищные матчи с участием команд, совершивших, казалось бы, невозможное, чтобы остаться в игре.

Япония – Хорватия (21:00)

Япония покорила сердца футбольных фанатов по всему миру, обыграв двух бывших чемпионов, Германию и Испанию, и ворвавшись в ⅛ финала лидерами группы Е. В результате этого неожиданного поворота Германия отправилась домой, а Испания спустилась на второе место. До Чемпионата мира 2022 года Япония трижды выходила в плей-офф, но ни разу не прошла дальше ⅛. Возможно, этот год станет историческим.

Хорватия взяла "серебро" в 2018 году, уступив титул чемпиона Франции, и являлась главной "темной лошадкой" текущего турнира. Команда приехала опытным составом и надежно отыграла в групповом этапе, заняв второе место с одним пропущенным голом.

Обе команды отличаются аккуратным и даже осторожным стилем с упором на оборону. Игра точно будет напряженной, ведь первая же ошибка может стать последней.

Коэффициенты от Parimatch:

 Япония - 4.10, ничья - 3.35, Хорватия - 2.07 

Бразилия – Южная Корея (1:00)

Южная Корея, как и Япония, успела отличиться, выиграв Португалию и выбив Уругвай из турнира. Однако не стоит забывать, что Роналду и Ко к этому времени уже заработали путевку в плей-офф и вышли на поле резервным составом, не особо переживая за результат. Для "азиатских тигров", заработавших всего одно очко в нулевой ничьей с Уругваем, такое стечение обстоятельств стало весьма удачным.

От бразильцев пощады ждать не стоит. Вполне возможно, что на поле вернется Неймар, оправившийся после травмы голеностопа. Кроме того, в составе есть Ришарлисон, который принес команде победу в матче с Сербией и отличился забитым голом в ворота Швейцарии. С такими игроками “пентакампеоны” являются очевидными фаворитами не только предстоящего противостояния, но и чемпионата в целом.

Коэффициенты от Parimatch:

 Бразилия - 1.29, ничья - 5.80, Южная Корея - 13.00 

Наслаждайтесь топ-матчами ЧМ-2022 с Parimatch и участвуйте в розыгрыше призов на 500 млн тенге, включая квартиры, наличные, PS5, iPhone 14 Pro и многое другое.

Розыгрыши проходят каждый понедельник в 17:00 на Youtube-канале PM Kazakhstan. Одна квартира уже нашла своего хозяина, смотрите интервью со счастливчиком и вдохновляйтесь на победу:



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: