Лента новостей
0

Президент Франции обещал прилететь на полуфинал ЧМ-2022 по футболу при одном условии

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2022 17:35 Фото: zakon.kz
Глава Франции Эммануэль Макрон выдал свой прогноз к предстоящему четвертьфинальному матчу мирового первенства по футболу между Францией и Англией. 25-й президент Франции уверен в победе своих футболистов и даже дал слово прибыть на финальные игры мундиаля, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Глава французского государства – один из немногих президентов, который внимательно следит за выступлением своей сборной и каждый раз отправляет сообщение с поздравлениями через страницу в соцсетях.


 

А перед матчем со сборной Англии французский президент сделал заявление, почти как большой специалист футбола.

    

"Я почти не сомневаюсь в том, что мы победим английскую дружину. Однако назвать счет пока не могу, полагаю, что мы выйдем в стадию 1/2 финала. Скажу итоговый перед матчем, сначала надо заглянуть на заявки команд. Хочу поздравить нашу сборную с прекрасным матчем в 1/8 финала. Если обыграем Англию, то я прилечу на полуфинал и финал, как и обещал ранее". Эммануэль Макрон


Сборная Франции сыграет с Англией в ночь с 10-го на 11-е декабря, начало – в 01:00 по времени Астаны.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: