Лента новостей
0

Защита сборной Марокко признана самой лучшей на ЧМ-2022

Футбол ЧМ-2022, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2022 15:23 Фото: Instagram/achrafhakimi
Игроки сборной Марокко по футболу на мировом первенстве в Катаре удостоились звания лучших в двух номинациях. Если один приз принадлежит одному футболисту, то другой – это заслуга всего марокканского коллектива, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю! 

Защитник сборной Марокко и французского ПСЖ Ашраф Хакими лидирует среди всех игроков мундиаля-2022 по отборам. За четыре матча с начала мирового первенства он сумел отобрать мяч 17 раз у игроков соперничающей команды. Это лучший показатель на турнире в Катаре. Вторую и третью позицию делят еще один марокканец Нуссаир Мазрауи и Ибраима Конате (Сенегал), у них по 13 отборов.


Футбол ЧМ-2022, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2022 15:23

Фото: twitter/fifaworldcup

А защита сборной Марокко к этому часу признана лучшей, она пропустила на ЧМ-2022 всего лишь один гол. Подопечные Валида Реграги пропустили только от сборной Канады, которую в итоге победили со счетом 2:1.

А в других трех поединках страж ворот марокканцев Яссин Боно был непробиваем. Так случилось с Хорватией (0:0), Бельгией (2:0) и Испанией (0:0, 3:0 по пенальти), где Яссин вышел героем.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: