0

ЧМ-2022: Роналду покинул футбольное поле в слезах

ЧМ-2022: Роналду покинул футбольное поле в слезах , фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2022 02:39 Фото: Twitter/FIFAWorldCup
После поражения национальной команды от Марокко (0:1) в четвертьфинале Чемпионата мира лидер сборной Португалии Криштиану Роналду просто разрыдался, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Cразу после финального свистка футболист ушел с поля, даже не подойдя к трибунам с болельщиками и не дождавшись партнеров по команде.

Нападающий начал этот матч на скамейке запасных и появился на поле только во втором тайме. Но не смог спасти команду. Это сильно его расстроило.

В четвертьфинале турнира португальцы сенсационно проиграли Марокко со счетом 0:1 и прекратили свое выступление на соревновании.

Для 37-летнего Роналду этот чемпионат стал пятым. Он забивал на каждом мундиале, а всего в 22 матчах на турнире он забил восемь голов.

Сборная Марокко в полуфинале Чемпионата мира сыграет с победителем пары Англия — Франция. В другом полуфинальном матче встретятся сборные Хорватии и Аргентины. Финал Чемпионата мира в Катаре состоится 18 декабря на стадионе «Лусаил Айконик». Действующим победителем турнира является сборная Франции.