Лента новостей
0

Казахстанский файтер Сергей Морозов откроет турнир UFC 216 в Лас-Вегасе

UFC Бой 18 декабря, фото - Новости Zakon.kz от 13.12.2022 13:15 Фото: Instagram/morozclub777
Казахстанский боец Сергей Морозов (18-5) первым выступит на турнире по смешанным единоборствам UFC Fight Night 216 в Лас-Вегасе (США). Его выход запланирован первым запуском в предварительном карде данных состязаний, соперник – американец Джурни Ньюсон (7-3), сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

В ночь на 18 декабря ведущий промоушен планеты UFC проведет заключительный ивент в 2022 году. Турнир UFC Fight Night 216 пройдет в Лас-Вегасе (США), где в главном поединке вечера встретятся два местных бойца – Шон Стрикленд и Джаред Каннонье, пишет mma.express.

Открывает заключительный турнир сезона в UFC казахстанский мастер смешанных единоборств из Актобе Сергей Морозов, которому будет оппонировать местный боец Джорни Ньюсон. Начало поединка запланировано на 03:00 по времени Астаны.  

Во втором главном событии дня в легком весе сразятся два россиянина Арман Царукян и Дамир Исмагулов.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: