Лента новостей
0

ЧМ-2022, битва за финал: Франция красиво обыграла Марокко

ЧМ-2022: Франция со счетом 2:0 обыграла Марокко, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2022 03:07 Фото: Twitter.com/FIFAWorldCup
Сборная Франции, со счетом 2:0 обыграв Марокко, вышла в финал ЧМ по футболу, где встретится с Аргентиной, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Забитыми мячами отметились Тео Эрнандес (5-я минута) и Рандаль Коло-Муани (79).

ЧМ-2022: Франция со счетом 2:0 обыграла Марокко, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2022 03:07

Фото: Twitter.com/FIFAWorldCup

В финале 18 декабря трехцветные сыграют с командой Аргентины. А марокканцы 17 декабря в матче за третье место встретятся с командой Хорватии.

Отметим, что сборная Марокко на этом ЧМ стала сенсацией, обыграв сборную Португалии со счетом 1:0. Марокко стала первой в истории мусульманской страной, пробившейся в полуфинал мундиаля. Хорватия также сенсационно  обыграла Бразилию и вышла в полуфинал.

Ранее состоялся первый полуфинальный поединок между командами Аргентины и Хорватии. В этом противостоянии удача была на стороне южноамериканцев, которые победили – 3:0. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: