Лента новостей
0

Франция на финале ЧМ-2022 с Аргентиной может усилиться Каримом Бенземой

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2022 16:59 Фото: zakon.kz
Обладатель "Золотого мяча" и форвард мадридского "Реала" Карим Бензема может сыграть в финальном поединке ЧМ-2022, в котором сборная Франции встретится с Аргентиной, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

По информации испанского футбольного издания AS, залечивший травму игрок уже может сейчас вылететь в Катар. Самое главное, мадридский "Реал", которому принадлежат права на француза, не против, чтобы их лидер принял участие в финале Кубка мира – 2022. Теперь все зависит от решения самого футболиста.

Перед началом мундиаля 34-летний нападающий получил травму левого бедра, из-за которой пропустил весь катарский турнир. Кроме того, он вынужден был покинуть лагерь французской сборной, чтобы залечить травму. Вопреки всем прогнозам, врачи дали ему добро выходить на поле. А так как наставник французов Дешам не убрал его из состава команды, Карим спокойно может выйти на поле 18 декабря во время финала мирового первенства.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: