Лента новостей
0

Хорватский футболист устроил перепалку с журналистами после завоевания "бронзы" мундиаля

Устроил перепалку с журналистами, фото - Новости Zakon.kz от 18.12.2022 17:21 Фото: Instagram/dejanlovren06
У игрока сборной Хорватии Деяна Ловрена произошел конфликт с соотечественниками-журналистами после матча за 3-е место на Чемпионате мира по футболу, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Стычка произошла в микст-зоне, когда Ловрен прошел мимо смеющихся представителей СМИ. Как сообщает хорватский портал 24sata, спортсмен решил, что шутят над ним, и вступил в словесную перепалку.

Футболист вышел из себя: "Что это за способ работы? Вы против нас, вы смеетесь, вы издеваетесь над нами. Вы не рады этому (3-му месту)". Журналисты ответили: "Мы смеялись не над тобой. В чем проблема?"

"После этого Ловрен повысил голос и сказал: "Нет, вы не гордитесь. Мои хорошие, вы не верили в меня с самого начала". Журналисты ответили: "Нет, это не так". Ловрен сказал: "Отлично, теперь ты смеешься над всем этим. Ты вообще воняешь. Ты и эта леди. Вы не записывали все это на аудио, когда смеялись надо мной. Вы не записывали это, не так ли?" Журналист ответил: "Я смеюсь над твоей реакцией".

Репортер 24sata Томислав Габелич попытался успокоить Ловрена: "Ты говоришь такие слова на глазах у 30 человек. Почему, зачем? Это не идет тебе". Защитник ответил: "Потому что люди не радуются, они смеются над нами, и это правда".

Запись разговора была опубликована на сайте издания 24sata. После этого представитель Футбольного союза Хорватии Томислав Пацак извинился за поведение Ловрена.

Ранее защитник сборной Марокко Ашрафа Хакими после поражения в матче против Хорватии оскорбил президента Международной федерации футбола Джанни Инфантино. Причиной недовольства игрока стал не назначенный во втором тайме пенальти в ворота хорватов. Хакими раскритиковал выбор арбитров на эту игру, а также на полуфинальный матч против Аргентины.

17 декабря Хорватия обыграла Марокко со счетом 2:1. Европейская команда завоевала третью медаль Чемпионата мира за все время участия в турнире. Помимо "бронзы" в Катаре, команда взяла "серебро" в 2018 году и еще одну "бронзу" в 1998-м.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: