Лента новостей
0

Стало известно, что Макрон сказал Мбаппе после поражения в финале ЧМ-2022

Макрон с футболистами сборной Франции, фото - Новости Zakon.kz от 19.12.2022 10:42 Фото: Twitter/EmmanuelMacron
Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал, как старался подбодрить нападающего сборной Килиана Мбаппе после поражения в финале ЧМ-2022 от сборной Аргентины, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю! 

Президент Франции сказал Килиану Мбаппе, что он очень хороший игрок. Но он еще молод, ему всего 24 года, передает RMC Sport.

"Он стал лучшим бомбардиром этого Чемпионата мира. Он уже выиграл Чемпионат мира, теперь вышел в финал. Мне было больно видеть, как он грустит. Я сказал, что он заставил нас очень гордиться и что, в конце концов, мы проиграли футбольный матч. Это спорт".Эммануэль Макрон

Сборная Аргентины в третий раз стала победителем Чемпионата мира. Ранее аргентинцы выигрывали турнир в 1978 и 1986 годах. Французы становились чемпионами мира в 1998 и 2018 годах.

Макрон вышел на поле, чтобы поддержать французских игроков. Особенно долго он разговаривал с нападающим Килианом Мбаппе, который оформил хет-трик в этой встрече и несмотря на проигрыш команды стал лучшим бомбардиром ЧМ-2022.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: