Лента новостей
0

"Канело" поставили памятник в Мексике

Бокс Памятник Альваресу, фото - Новости Zakon.kz от 21.12.2022 13:18 Фото: Instagram/canelo
В честь абсолютного чемпиона мира по боксу во втором среднем весе Сауля "Канело" Альвареса (58-2) поставили памятник в его родном мексиканском городе Хуанакатлане за его достижения, которых он добился за 17-летнюю профессиональную карьеру, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 000 000 тенге.

Последний раз мексиканец выходил на ринг 17 сентября, когда победил обладателя титула чемпиона мира IBF и WBA в среднем весе Геннадия Головкина (42-2) в их третьем поединке единогласным решением судей. 



"Для меня большая честь быть признанным там, где я вырос, где я стал тем, кем сегодня являюсь. Спасибо администрации города Хуанакатлана за мое признание".Сауль Альварес


На 2023 год Альварес планирует два боя. Вначале "Канело" хочет встретиться с британцем Джоном Райдером. Затем мексиканец желает реванша с обладателем титула WBA Regular в полутяжелом весе россиянином Дмитрием Биволом, которому проиграл в этом году.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: