Лента новостей
0

Месси планирует привезти Кубок мира в Париж

Футбол ЧМ-2022, фото - Новости Zakon.kz от 22.12.2022 12:47 Фото: Instagram/fifaworldcup
Лучший игрок ЧМ-2022 года по футболу Лионель Месси хочет продемонстрировать Кубок мира на одном из ближайших матчей "ПСЖ". Однако его предостерегают о негативной реакции со стороны французской публики и в особенности – лучшего снайпера мундиаля Килиана Мбаппе, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 000 000 тенге.

По информации Goal, звездный аргентинский футболист попросил разрешения у руководства клуба "ПСЖ" показать трофей фанатам. На данный момент просьба Месси находится на рассмотрении, но большой уверенности нет, что он привезет трофей в Париж.

Главная и основная проблема в этой ситуации, как считают руководители "парижан", это то, что сборная Аргентины в финале ЧМ-2022 победила сборную Франции. Вдобавок администрация столичного клуба беспокоится о реакции Килиана Мбаппе. Эти факторы могут привести к неприятным последствиям в дальнейших отношениях двух звезд французского коллектива.

Ближайший матч "ПСЖ" в Лиге 1 пройдет дома 28 декабря, когда на "Парк де Пренс" приедет "Страсбур". 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: