Лента новостей
0

FIFA выбрал самый красивый гол ЧМ-2022 по футболу в Катаре

Футбол ЧМ-2022, фото - Новости Zakon.kz от 23.12.2022 16:31 Фото: Instagram/richarlison
25-летний форвард сборной Бразилии и английского "Тоттенхэма" Ришарлисон признан автором самого красивого гола на мировом первенстве 2022 года в Катаре, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 000 000 тенге

Эту новость огласила пресс-служба Международной федерации футбола (FIFA). Победителя определили путем голосования, в итоге им стал форвард бразильской сборной Ришарлисон, который отличился красивым ударом через себя. Этот гол он забил в поединке группового раунда ЧМ-2022 в ворота команды Сербии, а его дружина победила в этой встрече – 2:0.




В ходе голосования бразилец опередил других известных и знаменитых футболистов, в числе которых Салем Аль-Давсари (Саудовская Аравия), Коди Гакпо (Нидерланды), Энцо Фернандес (Аргентина), Венсан Абубакар (Камерун), Луис Чавес (Мексика), Килиан Мбаппе (Франция), Пэк Сын Хо (Южная Корея) и Неймар (Бразилия).




Защитник сборной Франции Бенжамен Павар стал автором самого красивого гола ЧМ-2018. 


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: