Лента новостей
0

Названы футболисты, забившие самые красивые голы ЧМ-2022

Футбол ЧМ-2022, фото - Новости Zakon.kz от 22.12.2022 10:37 Фото: Instagram/richarlison
Международная федерация футбола (FIFA) представила самые лучшие голы мирового первенства-2022 в Катаре. К этому часу уже выставлена видеоподборка 10-ти самых красивых голов, забитых на нынешнем мундиале, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 000 000 тенге.

Главным кандидатом на победу в данной номинации является футболист "Тоттенхэма" и сборной Бразилии Ришарлисон, который отличился красивым голом в матче против команды Сербии на групповой стадии ЧМ-2022.   



Впрочем, форвард бразильской дружины дважды попал в данный рейтинг, его гол в ворота Южной Кореи также находится в Топе.

Конкурентами Ришарлисона являются Салем Аль-Давсари (Саудовская Аравия), Гакпо (Нидерланды), Энцо Фернандес (Аргентина), Венсан Абубакар (Камерун), Луис Чавес (Мексика), Килиан Мбаппе (Франция), Пэк Сын Хо (Южная Корея) и Неймар (Бразилия).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: