Лента новостей
0

Елена Рыбакина выиграла World Tennis League-2022

Теннис Мировая Лига Победа, фото - Новости Zakon.kz от 25.12.2022 12:16 Фото: ktf.kz
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, которая входит в состав сборной звезд мира Hawks, победила на выставочном турнире Мировой теннисной лиги в Дубае, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 000 000 тенге.

В финале World Tennis League-2022 сборная Hawks сумела переиграть команду Kites со счетом 37:25. Первое и важное очко для своей дружины принесла наша теннисистка в "одиночке", когда была сильнее первой ракетки мира Иги Швентек.

Елена Рыбакина (Hawks) – Ига Швентек (Kites) – 6:3, 6:1

Феликс Оже-Альяссим (Kites) – Александр Зверев (Hawks) – 6:4, 6:3

Доминик Тим/ Анастасия Павлюченкова (Hawks) – Хольгер Руне/ Саня Мирза (Kites) – 7:6(4), 6:3.




Необходимо отметить, что на кортах Дубая первая ракетка страны не проиграла ни одного матча, обыграв всех топовых теннисисток. На старте Елена была сильнее пятой ракетки мира Арины Соболенко, затем признала свое поражение 4-й номер мирового рейтинга Каролин Гарсия. А в решающем матче была сломлена лидер мирового рейтинга WTA Иге Швёнтек.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: