Лента новостей
0

ФК "Аль-Хилаль" намерен подписать Месси за 300 миллионов долларов в год

Футбол Контракт Аль-Хилал, фото - Новости Zakon.kz от 12.01.2023 18:38 Фото: Instagram/leomessi
Чемпионат Саудовской Аравии по футболу может увеличиться еще одной мега-звездой. Лучший игрок ЧМ-2022, капитан сборной Аргентины Лионель Месси может перейти в клуб "Аль-Хилаль", основной конкурент "Аль-Насра" Криштиану Роналду, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие спортивные события и получайте бонус до 150 000 тенге за первое пополнение счета

Как пишет Mundo Deportivo, один из известных клубов Азии "Аль-Хилаль" намерен привлечь в свои ряды форварда французского "ПСЖ" и аргентинской сборной. Саудиты хотят предложить зарплату лучшему игроку мундиаля-2022 в размере 300 миллионов долларов в год. Тем самым "Аль-Хилаль" хочет обогнать своего главного конкурента "Аль-Насра" в чемпионате Саудовской Аравии. Но, по мнению некоторых, привлечение Месси – в первую очередь это популяризация футбола в регионе с дальнейшим получением ЧМ-2030. 

Контракт Лионеля Месси с парижанами заканчивается в конце этого сезона, и он пока не решил, где продолжит карьеру. «ПСЖ» намерен продлить договор.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: