Лента новостей
0

Крушение самолета в Непале: видео из падающего самолета появилось в Сети

Крушение самолета в Непале: видео из падающего самолета появилось в Сети, фото - Новости Zakon.kz от 16.01.2023 04:07 Фото: скриншот видео
Один из пассажиров запечатлел последние мгновения перед падением. На последних секундах видны только языки пламени и слышны крики людей.

Как сообщает NDTV, мобильный телефон, извлеченный из обломков самолета авиакомпании Yeti Airlines, потерпевшего крушение в Непале, по-видимому, запечатлел последние, очень тревожные моменты полета.

Видео начинается с кадров пассажиров, сидящих внутри самолета, и города внизу, видимого из окна, когда самолет кружит перед посадкой. Внезапно происходит взрыв, и экран переворачивается с ног на голову. Последние несколько секунд показывают ужасающий пожар за окном и слышны крики обезумевших пассажиров.

Ранее сообщали  о том, что пассажирский самолет ATR 72 потерпел крушение 15 января, борт направлялся в Покхару из столицы Непала Катманду и разбился при посадке. Все 68 пассажиров и 4 члена экипажа авиакомпании Yeti Airlines, которая выполняла рейс, погибли.

Среди пассажиров были: 53 непальца, 5 индийцев, 4 россиян, 2 корейца, по одному - пассажиры из Ирландии, Аргентины, Австралии и Франции. Среди пассажиров казахстанцев не было.

Правительство Непала объявило однодневный национальный траур.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: