0

Казахстан завоевал "золото" на Кубке мира по стендовой стрельбе

Стендовая стрельба Золото Кубка, фото - Новости Zakon.kz от 18.01.2023 10:08 Фото: olympic.kz
Женская сборная Казахстана по стендовой стрельбе заняла первое место на этапе Кубка мира по мишеням в городе Рабат (Марокко), сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Эти соревнования стали первыми международными стартами для ведущих стрелков планеты. Они оказались удачными для казахстанцев.

Отечественные стрелки в лице наших девушек стали лучшими в категории "скит". Женская сборная Казахстана, куда вошли Зоя Кравченко, Асем Орынбай и Адель Садакбаева, завоевала золотую медаль в командных состязаниях.

В решающей встрече за медаль высшего достоинства казахстанки стреляли лучше и точнее, чем сборная США.