Лента новостей
0

Рафаэль Надаль покидает AusOpen-2023 в самом его начале

Теннис Поражение AusOpen-2023, фото - Новости Zakon.kz от 18.01.2023 13:06 Фото: Instagram/rafaelnadal
22-кратный чемпион турниров "Большего шлема" и действующий победитель AusOpen испанец Рафаэль Надаль проиграл матч второго круга одиночного разряда на Открытом чемпионате Австралии по теннису, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

"Король грунта" за выход в третий круг австралийского первенства уступил американцу Маккензи Макдональду, 63-й ракетке мира, в трех сетах.

Теннис Победа Наадль AusOpen-2023, фото - Новости Zakon.kz от 18.01.2023 13:06

Фото: Instagram/australianopen

Правда, надо учитывать то, что испанский теннисист играл с травмой. Во втором сете, когда представитель США вел в счете 6:4, 5:3, Надаль остановил поединок. Он почувствовал боль в левом бедре, когда бежал за мячом. На корт вызвали физиотерапевта, однако усилия специалиста были напрасны. Несмотря на боль, Рафаэль доиграл матч, проиграв встречу – 4:6, 4:6, 5:7. 



Надаль является действующим чемпионом Australian Open. В прошлом году он в финале переиграл россиянина Даниила Медведева.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: