0

Богдан Лукин стал бронзовым призером Кубка мира по фехтованию

Богдан Лукин стал бронзовым призером Кубка Мира по фехтованию, фото - Новости Zakon.kz от 22.01.2023 17:13 Фото: Instagram/kazakhstan_fencing
В Бахрейне проходит Кубок мира по фехтованию среди юниоров с участием молодых представителей Казахстана. И один из наших спортсменов-шпажистов сумел завоевать "бронзу". На третью ступень пьедестала почета поднялся Богдан Лукин, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Богдан Лукин, член молодежной сборной Казахстана по фехтованию, за выход в финал проиграл эстонскому шпажисту Маркусу Салму – 10:11, который далее стал серебряным призером Кубка мира. Другую медаль бронзового отлива получил Лиад Оден из Иордании.

Фехтование Кубок мира Бронза, фото - Новости Zakon.kz от 22.01.2023 17:13

А победителем Кубка мира признан египтянин Мохамед Эльсаед. В данном турнире принимают участие 92 шпажиста из 14 стран мира. В заключительный день пройдут командные состязания.