Лента новостей
0

Елена Рыбакина за выход в полуфинал AusOpen-2023 заработала 288 млн тенге

Елена Рыбакина за выход в полуфинал AusOpen-2023 заработала 288 млн тенге, фото - Новости Zakon.kz от 24.01.2023 14:03 Фото: wikimedia
Полуфиналистка Открытого чемпионата Австралии-2023 по теннису Елена Рыбакина получит солидные призовые за свое историческое достижение на кортах Мельбурна. Организаторы австралийского турнира приготовили ей чек размером в 623 500 долларов (более 288 млн тенге), сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Стоит отметить, что Елена Рыбакина может увеличить данную сумму призовых почти в два раза, если, конечно, выйдет в финал AusOpen-2023. Вдобавок к этому казахстанка сейчас располагается на 12-м месте в Live-рейтинге WTA. 

Australian Open-2023 она начинала как 25-я ракетка мира.   

 

Как передает официальный сайт австралийского турнира, сумма призовых на Australian Open в этом сезоне стала рекордной и составила 52 миллиона долларов. Чемпионы в женской и мужской одиночных сетках получат почти по три миллиона. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: