Лента новостей
0

Аккаунты Трампа в Facebook и Instagram могут разблокировать

Аккаунты Трампа в Facebook и Instagram могут разблокировать, фото - Новости Zakon.kz от 26.01.2023 05:50 Фото: wikimedia
Руководство Meta рассматривает возможность разблокировать аккаунты Дональда Трампа в социальных сетях, сообщает Zakon.kz.

Как сообщает издание Financial Times со ссылкой на собственные источники, решение о разблокировке Трампа в соцсетях будет принято до конца января. К обсуждению вопроса руководство Meta приступило после того, как в ноябре аккаунт экс-президента США разблокировали в Twitter.

Изначально решение о разблокировке планировалось принять до 7 января. Однако обсуждения затягиваются из-за неоднозначности, пишет издание.

Аккаунты бывшего президента США Дональда Трампа были заблокированы в начале 2021 года после того, как его сторонники захватили Капитолий.

После того, как самые популярные социальные сети стали для Трампа недоступны, он запустил собственный сайт. Он вышел онлайн под шапкой From the Desk of Donald J. Trump (Со стола Дональда Трампа). Он строился на платформе Campaign Nucleus, призванной помочь политикам-консерваторам общаться с аудиторией без посредников.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: