Лента новостей
0

Бывший муж Шакиры показал новую возлюбленную

Футбол Новая возлюбленная, фото - Новости Zakon.kz от 26.01.2023 12:14 Фото: Instagram/3gerardpique
Экс-защитник каталонской "Барселоны" и сборной Испании Жерар Пике продемонстрировал фотографию, где он со своей новой возлюбленной. Это испанская 23-летняя модель Клара Чиа Марти, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение. 

Девушка является сотрудником отдела по связям с общественностью в инвестиционной компании, которой руководит Пике. Как пишут некоторые источники, футболист влюбился в Клару с первого взгляда, а когда услышал, что она является PR-менеджером, то пригласил на работу в свою компанию, где и развивались их отношения.

Футбол Развод Шакира, фото - Новости Zakon.kz от 26.01.2023 12:14

Фото: Instagram/3gerardpique

Летом прошлого года Пике развелся со знаменитой колумбийской певицей Шакирой, они были в браке 11 лет, у них двое детей. Сам же 35-летний футболист завершил карьеру в конце 2022 года. Выступал за "МЮ", "Реал Сарагосу" и "Барселону". В составе сборной Испании становился чемпионом мира-2010 и Европы-2012. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: