Лента новостей
0

Житель Тараза проглотил зубочистку

Житель Тараза проглотил зубочистку, фото - Новости Zakon.kz от 27.01.2023 15:46 Фото: pixabay
54-летний житель Тараза обратился к врачам из-за сильной боли в животе. После проведенной томографии выяснилось, что мужчина проглотил зубочистку, сообщает Zakon.kz.

Как рассказали в пресс-службе областного управления здравоохранения, при обращении мужчина рассказал, что его четыре дня мучали приступы боли, но к врачам он не обращался.

Отмечено, что врачи-хирурги провели компьютерную томографию. На снимках была обнаружена зубочистка, застрявшая в брюшной полости. Пациенту экстренно провели операцию.

"Во время оперативного вмешательства извлечена длинная тонкая деревянная палочка (зубочистка) длиной 4 см и диаметром 2 мм".Пресс-служба областного управления здравоохранения

Когда мужчина пришел в себя, то уточнил, что до поступления в больницу ел казы. Он, как заявили медики, не заметил, что вместе с мясом проглотил зубочистку.

В конце 2022 года в Алматы трехлетний малыш проглотил батарейку. Мама малыша уточнила, что сын держал в руках батарейку, а потом внезапно проглотил ее.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: