Лента новостей
0

Амир Омарханов выиграл первый титул на ITF Juniors

Амир Омарханов выиграл первый титул на ITF Juniors, фото - Новости Zakon.kz от 05.02.2023 17:06 Фото: ktf.kz
15-летний казахстанский теннисист Амир Омарханов стал победителем международного турнира четвертой категории из серии ITF в Караганде, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

В решающем матче одиночного разряда Амир одержал волевую победу над своим соотечественником Ильясом Маратулы со счетом 3:6, 7:5, 6:1.

"Я очень рад победе, не ожидал, что смогу так выступить. За неделю до турнира у меня вообще не получалась игра, был дискомфорт, потом пришлось все это нагонять, растерял игровую практику. Но по ходу турнира я чувствовал, как добавлял, играл все лучше и лучше. Рад исходу, что у меня все получилось".Амир Омарханов


Теннис Караганда Победа, фото - Новости Zakon.kz от 05.02.2023 17:06

Фото: ktf.kz

Еще одно призовое место на этих соревнованиях досталось представительнице казахстанского тенниса. В финале парного разряда спортсменка из Шымкента Адеми Аманкелды в дуэте с россиянкой Софьей Гапанковой обыграли Зою Левину и Анастасию Рожкову из России – 7:5, 6:1.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: