0

Определились полуфиналисты на клубном чемпионате мира-2023 по футболу

Определились полуфиналисты на клубном чемпионате мира-2023 по футболу, фото - Новости Zakon.kz от 05.02.2023 18:00 Фото: Instagram/fifaworldcup
В Марокко продолжается клубный чемпионат мира ФИФА по футболу. К этому часу стали известны четыре клуба, которые продолжат борьбу за титул. В данном списке "Реал", "Фламенго", "Аль-Ахли" и "Аль-Хилал", сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

В четвертьфинале данного турнира команда из Египта "Аль-Ахли" переиграла "Сиэтл" (США) – 1:0 – благодаря голу на 88-й минуте полузащитника Мохамеда Магди.

Теперь в полуфинале египтяне встретятся с действующим победителем Лиги чемпионов УЕФА — мадридским "Реалом".

В другом полуфинале КЧМ-2023 сыграют бразильский "Фламенго" и "Аль-Хиляль" из Саудовской Аравии. В свою очередь саудиты в другом четвертьфинале обыграли марокканский "Видад" в серии пенальти — 5:4.