Лента новостей
0

Мэр Каталонии наградил 13-летнюю теннисистку из Казахстана

Теннис Победа Испания, фото - Новости Zakon.kz от 07.02.2023 15:57 Фото: ktf.kz
13-летняя казахстанская теннисистка Томирис Нуржан стала победителем престижного юниорского турнира Open Banc Sabadell U-14 Champion на грунтовых кортах испанской Каталонии, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

В решающем матче за титул данных состязаний теннисистка из Астаны сумела обыграть хозяйку кортов со счетом 6:4, 6:2. Трофей молодой астанчанке вручил лично мэр Каталонии, отметив ее характер и стремление к победе.

Помимо чемпионства, Томирис Нуржан и еще восемь сильнейших теннисисток получат приглашение на участие в турнире на кортах Барселоны в апреле нынешнего года. Стоит отметить, что этот юниорский турнир пройдет параллельно с АТР 500.

Томирис Нуржан занимает в казахстанском рейтинге 68-е место среди взрослых, а в категории "14 лет и моложе" является 7-й ракеткой республики. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: