Лента новостей
0

Девятое подряд поражение Бублика обернулось тремя сломанными ракетками

Теннис Сломаны 3 ракетки, фото - Новости Zakon.kz от 09.02.2023 11:39 Фото: ktf.kz
Первая ракетка Казахстана Александр Бублик не смог защитить свой титул на турнире во французском Монпелье, уступив на старте Грегуару Баррере. Во время матча в гневе от поражения лучший теннисист страны сломал три ракетки, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

К тому же данная неудача стала для Александра Бублика девятой кряду на последних соревнованиях, включая две игры одиночного разряда на Кубке Дэвиса в Чили. В первом круге в Монпелье казахстанец не смог переиграть хозяина площадок Баррере – 4:6, 7:6(12), 6:7(3) и не смог отстоять титул, который завоевал в 2022 году. В одном из эпизодов стартовой игры Бублик свою ярость обрушил на ракетки. 

Также немаловажный фактор, что Бублик уже больше четырех месяцев не может одержать победу. Последний успех казахстанца был зафиксирован на турнире в октябре 2022 года на кортах швейцарского Базеля. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: