Лента новостей
0

Месси рискует пропустить матч ЛЧ с Баварией

Футбол Травма Игрока, фото - Новости Zakon.kz от 10.02.2023 15:37 Фото: Instagram/psg
Вслед за Килианом Мбаппе другой лидер французского "ПСЖ" Лионель Месси может пропустить поединок Лиги чемпионов против немецкой "Баварии" 14 февраля, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

По информации издания L’Equipe, игрок сборной Аргентины получил травму бедра в матче против "Марселя" в Кубке Франции. Лучший футболист ЧМ-2022 не сыграет против "Монако" 11 февраля в рамках игр Лиги 1. Также под большим вопросом выход Месси на поле в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, который пройдет 14 февраля.

Футбол Травма Игрока, фото - Новости Zakon.kz от 10.02.2023 15:37

Фото: Instagram/psg

Парижане вовсе могут сыграть матч с немцами без своих двух главных лидеров. Чуть ранее, также из-за состояния здоровья, вышел из строя Килиан Мбаппе. Однако парижский коллектив до последнего настроен оптимистично и ждет возвращения в состав Месси и Мбаппе. 

По сведениям Le Parisien, у Килиана Мбаппе появились небольшие шансы, что его, возможно, включат в заявку на матч с "Баварией".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: