0

Казахстанец выиграл общий зачет Кубка мира по шорт-треку

Денис Никиша выиграл общий зачет, фото - Новости Zakon.kz от 13.02.2023 00:55 Фото: Instagram/nikishadenis
Денис Никиша стал победителем общего зачета на дистанции 500 метров у мужчин, набрав за восемь этапов 402 балла, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Казахстанец Денис Никиша занял первое место в общем зачете Кубка мира по шорт-треку сезона-2022/23, сообщает Sports.kz.

Второе место занял канадский конькобежец Стивен Дюбуа (348 баллов); третьим стал представитель Польши Диан Селье (326 баллов).

Также в общем зачете на дистанции 500 метров расположились еще два казахстанца: Абзал Ажгалиев занял 8-е место (228 баллов), Санжар Жанисов — 48-е место (10 баллов). Добавим, что Ажгалиев в прошлом году был знаменосцем сборной Казахстана на Олимпиаде в Пекине (Китай) и занял там четвертое место.