Лента новостей
0

Мбаппе и Месси сыграют против "Баварии" в Лиге чемпионов

Футбол Игра ЛЧ Бавария, фото - Новости Zakon.kz от 13.02.2023 11:56 Фото: Instagram/psg
Французский суперклуб "ПСЖ" сможет рассчитывать на возвращение в строй 14 февраля своих двух звездных футболистов – Килиана Мбаппе и Лионеля Месси. Они планируют помочь своему коллективу в матче Лиги чемпионов против немецкой "Баварии", сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

По сведениям издания Le Parisien, Мбаппе и Месси сыграют 14 февраля в первом матче плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Французский форвард, который ранее получил травму, уже накануне возобновил тренировки в общей группе парижской команды. В свою очередь аргентинец занимается по индивидуальной программе, но 13 февраля Лионель воссоединится со своими коллегами. 

Первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов между "ПСЖ" и "Баварией" пройдет на знаменитом парижском стадионе "Парк де Пренс". Начало матча – 14 февраля в 23:00, а по казахстанскому времени – 15 февраля в 2:00. Встречу обслужит английский арбитр Оливер Майкл.   

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: