Лента новостей
0

В Дохе на корт выбежала кошка, а в Роттердаме — человек в костюме панды

Теннис Кошка WTA турнир, фото - Новости Zakon.kz от 14.02.2023 12:01 Фото: flickr
На профессиональных теннисных турнирах WTA и ATP, которые в эти дни проходят в Катаре и Голландии, произошли смешные ситуации. Если на кортах Дохи прогулялась кошка, то на харде Роттердама пробежал фанат в одеянии панды, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Прогулка кошки состоялась в матче турнира WTA 500 Доха между Каролиной Муховой и Мартиной Тревисан. Это не первый случай, когда животные посещают игры звезд мирового тенниса. В предыдущих годах кошки выбегали на площадки на разных турнирах под эгидой ATP и WTA.


Другой случай произошел в Нидерландах. Во время финальной игры квалификации ATP 500 Роттердам между Кентеном Алисом и Грегуаром Баррере на теннисный корт выбежал человек в костюме панды.


28-летнего француза Баррере рассмешила данная выходка фаната, что он выложил видео в Stories с надписью: "Мое секретное оружие против Кентена". Но перед этим Грегуар обыграл своего соперника - 6:7(4), 7:6(3), 7:6(1) и пробился в основную сетку престижного турнира.

А уже на старте основы "квалифайер" Баррере победил известного бельгийца Давида Гоффена. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: