Лента новостей
0

Мастер-план G4 City будет выполнен по сингапурским технологиям

Мастер-план реализации проекта "G4 City" реализуют по сингапурским технологиям, фото - Новости Zakon.kz от 14.02.2023 16:15 Фото: пресс-служба акимата Алматинской области
В Сингапуре прошла встреча с иностранными партнерами в рамках развития и строительства проекта G4 City.

По итогу встречи, заместитель акима Алматинской области Нуржан Кудайбергенов и генеральный директор компании "Surbana Jurong Infrastructure Pte Ltd" Choon Chong достигли соглашения и подписали меморандум о взаимопонимании в рамках сотрудничества.

Целью данного меморандума является поощрение сотрудничества сторон по разработке проекта и установление рамок при разработке генерального плана города G4 в соответствии с законодательством Казахстана.

Мастер-план реализации проекта , фото - Новости Zakon.kz от 14.02.2023 16:15

Фото: пресс-служба акимата Алматинской области

Напомним, "Surbana Jurong Group" — глобальная консалтинговая компания в области градостроительства, инфраструктуры и управляемых услуг с более чем 70-летним опытом успешной реализации проектов.

Мастер-план реализации проекта , фото - Новости Zakon.kz от 14.02.2023 16:15

Фото: пресс-служба акимата Алматинской области

​Компания предоставляет устойчивые решения, охватывающие весь жизненный цикл проекта от планирования и проектирования до поставки и управления, а также вывода из эксплуатации и закрытия.

​"Surbana Jurong" построила более миллиона домов в Сингапуре, разработала генеральные планы в более чем 60 странах и создала более 100 промышленных парков по всему миру.

Мастер-план реализации проекта , фото - Новости Zakon.kz от 14.02.2023 16:15

Фото: пресс-служба акимата Алматинской области

​"Мы верим в то, что за проектом наших казахстанских коллег G4 City стоит будущее целого региона и будущих поколений. Наша задача найти лучшее решение для разработки мастер-плана, реализуемого в качественный и уникальный жилой проект. Проектируя и поставляя качественное жилье, рабочие места, дороги, железные дороги, гидроэлектростанции, плотины, подземные и прибрежные защитные сооружения, и другую критически важную инфраструктуру, необходимую нашим клиентам, мы меняем города и превращаем их в устойчивые и пригодные для жизни пространства", - отметили представители сингапурской компании.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: