Лента новостей
0

Facebook и Instagram введут платную подписку на "синюю галочку"

верификация в Facebook и Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 20.02.2023 11:04 Фото: pixabay
Meta объявила о тестировании ежемесячной подписки под названием Meta Verified, которая позволит пользователям верифицировать свои аккаунты с помощью удостоверения личности и получить синий значок, сообщает Zakon.kz.

Пакет подписки для Instagram и Facebook включает дополнительную защиту от самозванства и будет стоить от 11,99 долларов в месяц в web-версии или 14,99 долларов в месяц в iOS и Android, сообщает Reuters.

Meta Verified запустят в Австралии и Новой Зеландии, после чего начнется постепенный запуск в других странах.

Мета выходит на рынок услуг по подписке вслед за Twitter, который в прошлом месяце объявил, что цена Twitter Blue будет составлять 11 долларов в месяц.

Гендиректор Meta Марк Цукерберг ранее заявлял, что планирует запустить несколько новых продуктов, которые "позволят авторам быть гораздо более продуктивными и креативными", но при этом предупредил о затратах, связанных с поддержкой технологии для большой базы пользователей.

Другие приложения социальных сетей, такие как Snapchat и Telegram запустили платные услуги подписки в качестве нового источника дохода в 2022 году.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: