Лента новостей
0

Месси и Мбаппе отличились юбилейными голами в матче Лиги 1

Футбол Мбаппе Месси , фото - Новости Zakon.kz от 27.02.2023 15:42 Фото: Instagram/psg
В 25-м туре французского первенства "Марсель" проиграл "ПСЖ" – 0:3. Дублем в этом матче отличился Килиан Мбаппе, а также один гол забил Лионель Месси. Если для француза это 200-й мяч в турнире, то аргентинец записал в свой актив 700-й гол на клубном уровне, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Килиан Мбаппе в поединке с "Марселем" забил свои 199 и 200-й голы и сравнялся с Эдинсоном Кавани в списке лучших бомбардиров за всю историю "ПСЖ". Уругваец забил 200 голов за 301 матч, а французу потребовалось на 55 матчей меньше. И следующий гол Мбаппе выведет его в лидеры среди снайперов парижского клуба, так как Кавани играет в испанской "Валенсии". 

Футбол Месси Мбаппе, фото - Новости Zakon.kz от 27.02.2023 15:42

Фото: Instagram/psg

К тому же Мбаппе в нынешнем сезоне забил 29 голов в 29 матчах за "Пари Сен-Жермен" во всех турнирах. Он лучший бомбардир не только команды, но и всего французского первенства, где он лидирует с 17-ю мячами. 


А Лионель Месси забил свой 700-й мяч на клубном уровне, отметившись голом во встрече с "Марселем". Это его 28 забитый гол за парижан, до этого он 672 раза отличился за "Барселону". До рекорда в 700 голов аргентинцу понадобилось 840 игр.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: