Лента новостей
0

Анна Данилина пробилась в полуфинал BeeTV 40 Women's

теннис, фото - Новости Zakon.kz от 02.03.2023 18:47 Фото: пресс-служба ФТК
В Астане в национальном теннисном центре Beeline Arena на турнире серии ITF World Tennis Tour "BeeTV 40 Women's" определились полуфиналисты в парном разряде, сообщает Zakon.kz.

Первый дуэт соревнования – казахстанка Анна Данилина и Ирина Шиманович (Беларусь) – в четверть финале в двух сетах разгромили Луксику Кумхум/Пеангтарн Плипук из Таиланда со счетом 6:2, 6:1. Путевку в финал казахстанско-белорусский дуэт оспорит с парой из Нидерландов Ясмин Гимбрере/Бибиана Схоофс.

Завершила свое выступление в одиночном и парном разряде Гозаль Айнитдинова. В одиночке казахстанка уступила француженке Хлое Паке (170 WTA) – 6:7 (3:7), 0:6, а в паре с россиянкой Екатериной Маклаковой проиграла Виктории Дьяченко/Анастасии Тихоновой из России – 6:7 (5:7), 3:6.

Закрывала игровой день Жибек Куламбаева, которая в дуэте с полькой Мартыной Кубкой в захватывающем матче уступила второй паре турнира из Кореи Хан Лэ Хань/Су Джон Чан – 3:6, 6:4, 3:10.

Пробились в четвертьфинал одиночки первая сеяная представительница Южной Кореи, 141-я ракета мира Чан Су Джон, француженка Кристина Младенович (144 WTA), македонка Лина Джерческа (223 WTA) и четыре россиянки.

Матчи в прямом эфире смотрите на телеканалах Qazsport и Insport в спортивном разделе Bee TV.

Генеральные спонсоры турниров: "ForteBank", "Казцинк", природная вода "TURAN", "MYD Production".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: