Лента новостей
0

Шавкат Рахмонов бросил вызов топам UFC в полусреднем весе

UFC Бой 5 марта, фото - Новости Zakon.kz от 05.03.2023 11:35 Фото: twitter/UFCNews
Непобежденный казахстанский файтер Шавкат Рахмонов (17-0) прокомментировал свою победу над американцем Джеффом Нилом (15-5) на турнире UFC 285 и вызвал на будущий поединок ведущих файтеров UFC в полусреднем весе, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Шавкат Рахмонов провел самый сложный поединок в UFC и выиграл у американца сабмишном в 3-м раунде.

"Я очень рад, что сумел поднять флаг нашей страны, спасибо Аллаху, что получилось сделать это. Джефф Нил –отличный оппонент, никто не финишировал его до этого, он еще был тяжелее меня, но я не отменил этот поединок. Я прежде говорил, что мне осталось 1-2 боя до пояса, я готов к такому бою уже сейчас. Колби Ковингтон, готовься, или победитель встречи Усман – Эдвардс, Кто-то из вас будет со мной драться". Шавкат Рахмонов

Стоит отметить, что по ходу поединка "Номад" минимально вел по очкам, два первых раунда остались за ним 10:9.

После встречи с Нилом у Рахмонова 17 побед в 17 поединках, и все бои завершились досрочно, пять из них – в UFC. Все три бойца, которым бросил вызов Шавкат Рахмонов, занимают в рейтинге UFC первые три позиции в полусреднем весе.  

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: