Лента новостей
0

Создать "Аграрный банк" и освободить аграриев от налогов обещает партия "Ауыл"

Создать "Аграрный банк" и освободить от налогов аграриев, фото - Новости Zakon.kz от 10.03.2023 21:26 Фото: ауыл
Зампредседателя партии "Ауыл" Жигули Дайрабаев на дебатах в эфире телеканала КТК прокомментировал вопрос о том, как их партия может улучшить жизнь простых казахстанцев, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Жигули Дайрабаев сообщил, что партия "Ауыл" представляет программу по полному социально-экономическому реформированию страны, и готов его реализовать.

"Партия "Ауыл" предлагает провести ревизию сел. Мы примем закон "О продовольственной безопасности". Должны быть проведены реформы по формированию аграрно-индустриальной страны. За счет бюджета будет проведена кредитная амнистия всех аграриев. Решим вопрос создания "Аграрного банка", на который никто не решался до этого. Мы исключим налоги для всех сельхозтоваропроизводи-телей". Жигули Дайрабаев

Он также добавил, что они за создание благоприятных условий жизни в селах. А для этого, по его словам, нужно развивать инфраструктуру сел.

Обещает он и улучшить положение сельских женщин.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: