Лента новостей
0

Центр притяжения: что мы знаем о сети автозаправочных комплексов Compass

Центр притяжения: что известно  о сети автозаправочных комплексов Compass, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2023 11:02 Фото: Центр притяжения: что известно о сети автозаправочных комплексов Compass
Уже много лет сеть автозаправочных комплексов Compass привлекает автомобилистов не только качественным топливом, но и уникальным передовым форматом.

Compass ExpressMarket – это супермаркет, расположенный в здании автозаправочного комплекса, где гость АЗС может найти самое необходимое не только для путешествия, но и для дома. Комплексы бренда уже оценили жители Алматы, Астаны, Кызылорды и Актобе, а комплекс на ВОАД в Алматы стал для города "легендарным".

Центр притяжения: что известно о сети автозаправочных комплексов Compass, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2023 11:02

Фото: Compass

Используя накопленную экспертизу, а также опираясь на мировой опыт в области придорожного сервиса, команда ТОО "Новая АЗС" представила в 2020 году новый формат АЗС для межрегиональных дорог – Compass Comfort.

Центр притяжения: что известно о сети автозаправочных комплексов Compass, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2023 11:02

Фото: Compass

АЗС данного формата улучшают транспортную инфраструктуру в стране и приводят уровень обслуживания к самым передовым стандартам. Compass Comfort имеет ряд преимуществ, таких как полноценный ресторан с большой зоной посадки, собственная профессиональная кофейня Qoffee, парковка для грузовых и легковых автомобилей, зарядные устройства для электротранспорта, а для верующих – специальное помещение для совершения намаза.

Данный комплекс уже получил широкое признание среди жителей и гостей республики. Он стал центром притяжения как частных, так и профессиональных водителей.

Центр притяжения: что известно о сети автозаправочных комплексов Compass, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2023 11:02

Фото: Compass

Согласно соглашению о сотрудничестве и взаимодействии между Министерством индустрии и инфраструктурного развития и сетью автозаправочных станций Compass в ближайшее время на дорогах республиканского значения планируется построить множество аналогичных комплексов придорожного сервиса.


"Данные комплексы будут включать в себя автозаправочные станции, вместительные паркинги для большегрузного транспорта и автобусов, фуд-корты минимум на 80 посадочных мест, экспресс-магазины с большим выбором товаров и автопринадлежностей. На АЗС данного формата гости могут провести время с комфортом и набраться сил для долгого путешествия по просторам республики".Оразхан Каиржанович Карсыбеков

В 2023 году планируется открытие комплекса площадью свыше 1000 кв. м на бишкекском направлении Алматинской области.

Compass АЗС, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2023 11:02

Фото: Compass

Справка

Compass является частью диверсифицированной промышленной холдинговой компании Kusto Group,  основанной в 2002 году. Группа компаний занимается сельским хозяйством, строительством и материалами, недвижимостью и розничной торговлей, нефтью и газом, а также ведется отдельная деятельность во Вьетнаме.

Партнерский материал

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: