Лента новостей
0

Кому из знаков зодиака повезет 20 марта

астролог, гороскоп, фото - Новости Zakon.kz от 20.03.2023 09:35 Фото: pixabay
Астрологи рассказали, что понедельник, 20 марта, станет удачным для нескольких знаков зодиака. Самое время запускать амбициозные проекты и заводить новые отношения. Все начатое в этот день пойдет как по накатанной, сообщает Zakon.kz.

Первые баловни судьбы - это Тельцы. Именно 20 марта звезды будут благоволить им в любых начинаниях. С самого утра им можно смело реализовывать давние планы. День для Тельцов будет полон добра и взаимопонимания, ссоры с близкими практически исключены.

Удача будет и на стороне Близнецов. Понедельник сулит им большой успех, но только при одном условии: если они проявят недюжинную внимательность и будут подмечать все детали, даже самые мелкие. Приятный бонус для одиноких - вполне вероятно, что именно 20 марта они услышат долгожданное признание в любви, пишет astro-ru.ru.

Третьи счастливчики - Девы. Им весь день можно ожидать приятные подарки от семьи и друзей. Возможно, удача будет сопутствовать и на работе, где начальство решит наградить своих старательных сотрудников.

Ранее астрологи назвали топ-5 самых обидчивых знаков зодиака. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: